худеем...

17:25 11-02-2007 / Anna, обратиться

Здравствуйте, мне 30 лет. мой рост 172 см, вес 80 кг. Поправилась за 1, 5 года на 15 кг. Подскажите как похудеть. и связанно. ..

Ответы

# 16:09 12-02-2007 Григорьев М.И., обратиться
Для начала следует разобраться, что произошло полтора года назад, почему стал набираться вес.
# 18:25 12-02-2007 Анна, обратиться
Не знаю, может быть стресс. У меня уже значительная перебор? На самом деле, я незнаю почему он стал набираться. А как это выяснить?
# 16:42 15-02-2007 Григорьев М.И., обратиться
"Перебор" не велик. Увеличение веса связано, как правило, либо с изменениями эмоциональной сферы, либо с гормональными нарушениями. Желательно это выяснить, потому что при гормональных нарушениях нередко изменение веса является лишь первым симптомом болезни, и если вовремя не разобраться и не начать лечить, можно дождаться и других болезней.