худеем...

13:55 07-07-2001 / Анна, обратиться

Несмотря на то что я довольно худая, у меня некрасивое жировое отложение в области живота, постоянно качаю пресс, он стал почти железным но жир так и не уходит. Что делать?

Ответы

# 14:18 07-07-2001 Аноним, обратиться
ПОСТОЯННО качать пресс как раз- таки и не надо: это
действительно приводит к увеличению мышечной
массы. Достаточно делать это один раз в день по
20- 25 прессов. Тогда будет сжигаться жир. А еще
замечательно танцевать танец живота, по крайней
мере стараться это делать. Купите какую- нибудь
видеокассету с арабскими танцами и вперед!
# 19:16 07-07-2001 Анна, обратиться
Я так и делаю, я же не культурист! Да и то наверно не каждый день. А танцующие арабские девушки насколько я знаю довольно полненькие.
# 00:45 08-07-2001 Юлия, обратиться
Это точно! Животик (пузико) это прям проблема какая- то! И ничем его не "выведешь". Многие говорят что можно избавится только "отсосав жир" - операция такая липоксация чтоли. Но может кто нить чё получше подскажет! : )
# 11:27 10-07-2001 not found, обратиться
Можно попробывать массаж с обертываниями. Из упражнения надо не только качать пресс (прямые мышцы пресса), но делать и другие упражнения на все мышцы пресса.
# 11:35 10-07-2001 Лена, обратиться
Я слышала, что в борьбе с "животиком" очень эффективна дыхательная гимнастика. Садишься на пол, расслабляешься и "играешь" мышцами живота : сколько возможно резко втягиваешь живот и не до конца расслаблаяшь. .. Это нужно делать быстро и резко. ..
# 13:54 12-07-2001 Злата, обратиться
Делайте щипковый массаж живота с кремом для похудения. только без перерывов.
# 15:03 10-06-2002 Оксана, обратиться
У меня пухленький животик и я этого не стесняюсь, многим мужчинам полненькие девушки даже больше нравятся. Так что оставайтесь такими, какими вы есть.