худеем...

15:45 13-02-2007 / Olikaz, обратиться

Добрый день, доктор Григорьев М. И. ! Я вам сейчас опишу свою проблему, посоветуйте что можно сделать в этом случае. Ситуация такая - я не сижу на диете, просто немного ограничиваю порции и не ем после 6 вечера, а теперь проблема - я не могу жить без сладкого : ) наверное у меня сладостьная зависимость : ) сродни наркотической. Просто если я знаю что у меня есть дома хоть чтото подходящее под понятие конфета, я буду ходить кругами как акула пока не сьем ей, мысль просто сьедает меня из нутри. Вот хочу спросить у вас, как у специалиста, какими способами, да и вообще как пресечь такое влечение. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 17:50 13-02-2007 Аноним, обратиться
ОЧЕНЬ ПРОСТО. НЕ ПОКУПАТЬ, ЧТОБЫ НЕ ХОДИТЬ ВЕЧЕРОМ КРУГАМИ ВОЗЛЕ СЛАДКОГО И НЕ СЪЕДАТЬ КАК АКУЛА. НЕТ И ВСЕ, А ВЕЧЕРОМ ВЗЯТЬ НЕГДЕ. НЕ ИДТИ ЖЕ В МАГАЗИН РАДИ КОНФЕТЫ ИЛИ ПИРОЖНОГО. .. .. .
# 09:31 14-02-2007 Olikaz, обратиться
С моей стороны всё в порядке - я не покупаю, у меня муж покупает, и потом может полвечера за мной ходить и уговаривать смотри какой вкусный круасанчик со сгущёнкой, или понакупляет всего и оставит на тумбочке возле кровати. Изверг.
# 01:12 15-02-2007 Алиса, обратиться
ПОСЛУШАЙТЕ, ДА У НЕГО ДИАГНОЗ. СМОТРЕЛА ПЕРЕДАЧУ ПРО ФИДОРОВ ОТ АНГЛИСКОГО СЛОВА ПИТАТЬ. ТАК ОНИ СЕБЯ ВЕДУТ ТАК ЖЕ КАК ВАШ МУЖ. ОНИ ЗАКАРМЛИВАЮ СВОЮ "ЖЕРТВУ", ЧТОБЫ ОНА БЫЛА В ПОЛНОЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ЗАВИСИМОСТИ ОТ НЕГО. а ЕЩЕ, НАВЕРНО, МУЖ ГОВРИТ, ЧТО ВЫ НРАВИТЕСЬ ЕМУ ПОЛНЕНЬКОЙ И НЕ ПОМЕШАЮТ ЛИШНИЕ ПАРУ КИЛО. .. .
# 15:58 15-02-2007 Olikaz, обратиться
Та вот как раз и нет - я ему нравляю более стройной чем сейчас, и он согласен что мне надо сбросить пару- тройку (десятку : ) максимум) кило, но он говорит каждый раз - что за один раз ничего не будет, и продолжает. А если я не ем - он устраивает скандал.
# 18:18 15-02-2007 Алиса, обратиться
МЯГКО ГОВОРЯ, ОН МАЛЕНЬКО СО СТРАННОСТЬЮ. .. НО ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАСТОЙЧИВОЙ И ПРОЯВИТЬ СИЛУ ХАРАКТЕРА. НЕ ПОДЧИНЯЙТЕСЬ ЕМУ! А ЕСЛИ ОН ТАКОЙ ВРЕДНЫЙ, ТО ПРИДУМАЙТЕ, ЧТО У ВАС АЛЛЕРГИЯ НА СЛАДКОЕ. А ЧТО ТУТ МОЖНО ЕЩЕ СКАЗАТЬ.