худеем...

12:38 14-02-2007 / Люда, обратиться

Здравствуйте! Я стала в пищу употреблять сырые и вареные овощи, творог, сыр, кефир, рыбу, из фруктов- яблоки. Нужно- ли дополнительно принимать ватамины или БАДы при таком рационе? Если да, то посоветуйте какие.

Ответы

# 13:10 16-02-2007 Григорьев М.И., обратиться
Не понял, с какой целью.
# 13:21 16-02-2007 Аноним, обратиться
вопрос двузначный! Кушать я так стала чтобы сбросить немного вес, но беспокоюсь, что могут возникнуть неприятности типа проблем с волосами, кожей, ногтями и др. Вот и не знаю, появятся эти неприятности или нет.
# 17:04 16-02-2007 Александра…, обратиться
Добавьте в рацион яйца, нежирное масо и рыбу. а также исключите сладкое и мучное. можно чай с медом. после 18 лучше есть только фрукты.
я сидела на такой диете: завтракала чаем с сыром и яйцом. обедала мясом или рыбой с салатом на раст. масле. а ужинала фруктами. и сбросила в весе 8 кг. за 2 месяца. никаки проблем не было.