худеем...

17:47 27-02-2007 / Наталия, обратиться

Девочки! Еще раз хочу спросить - не вредно ли носить сережку для похудания? У меня она уже 2 недели, сегодня взвесилась - 6 кг, но - появились прышики на груди и усталость - может ли это быть связано? ?? Кто- нибудь знает? ?? Телефон врача я нашла. кто спрашивал 735- 90- 90 м. Калужская

Ответы

# 14:30 28-02-2007 Григорьев М.И., обратиться
Не вредно. Другой вопрос, что далеко не всем помогает: то ли не все врачи в нужную точку в ухе попадают, то ли воздействие на эту точку не на всех действует.