худеем...

15:33 01-03-2007 / "Толстая"…, обратиться

ДОКТОР У МЕНЯ ПРОБЛЕМА УЖЕ МНОГО ЛЕТ. ВЕС 48- 50 КГ РОСТ 1. 68. Я ПОСТОЯННО ХОЧУ ПОХУДЕТ И КОГДА МОЙ ВЕС ДОСТИГАЕТ 43- 44 КГ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ПРЕВОСХОДНО. А ТАК НЕ СМОТРЯ НА ВЕС Я КАЖУСЬ ПОЛНОЙ , ХОТЯ КОСТЬ У МЕНЯ НЕШИРОКАЯ СОВСЕМ. НО ПОЧЕМУ ТАК КАЖЕТСЯ, ЧТО ТОЛСТАЯ. СЕЙЧАС У МЕНЯ 47- 48 И Я ИЗ- ЗА ЭТОГО СТРАДАЮ, НЕ ЕМ, НО БЫВАЕТ СРЫВАЮСЬ И "ЖРУ", А ПОТОМ ВСЕ ЭТО В УНИТАЗ. КАК ЖЕ МНЕ ПОХУДЕТ ВСЕ- ТАКИ. .. .Я СЕБЯ ЗА ЭТУ ЕДУ НЕНАВИЖУ.

Ответы

# 17:14 01-03-2007 Olikaz, обратиться
Девушка ты не толстая, у тебя проблемы с психикой. Если ты в состоянии чуть похудать и можно будет изучать строение скелета считаешь себя толстой.
# 21:17 01-03-2007 Григорьев М.И., обратиться
О. .. Срывы с последующей рвотой - это уже серьезно, это уже последняя стадия булемии- анорексии, здесь не советы нужны, а серьезное лечение. Если живете в Москве, обращайтесь.