худеем...

10:42 04-03-2007 / Марина, обратиться

Здраствуйте доктор! Мне 17 лет. За короткий срок я набрала 10кг. Мне посоветовали диету есть только овсянку, мюсли и фрукты. СИдела на ней неделю- только набрала пару лишних кило. Подскажите как наидолее быстро сбросить набранный вес- я в отчаянье! !!

Ответы

# 08:00 06-03-2007 Марине, обратиться
эффективно - неделю побыть на гречневой диете. с вечера варите 1. 5 стакана гречи на 3 стакана воды (без соли, сахара, масла), делите на 3 части (на 3 приёма пищи для следующего дня). кроме гречи можно пить воду (но не больше 2 литров в день) и обезжиреный кефир (сразу после еды). такую разгрузочную неделю можно устраивать только раз в месяц. в гречке много всяких минералов и полезных в- ств. заодно ещё и от шлаков организм почистится. уходит до 7 кг (зависит от начального веса) в неделю.
# 02:15 10-03-2007 Тоже Марине…, обратиться
говорят еще можно сочетать гречку с яблоками. У них там железо. Они вроде как- то взаимодействуют и эффект похудения - двойной. .
# 05:22 01-02-2008 Кристина…, обратиться
здравствуйте! мне 17 лет мой вес при росте 173, 70кг на этой диете сколько я сброшу за неделю