худеем...

18:16 04-03-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте скажите пожлуйста где можно вставить сережку для похудения, подскажите пожалуйста тел. и скоко это стоит. Большое спасибо за ранее

Ответы

# 20:55 04-03-2007 K, обратиться
Не серёжку тебе надо. Тебе необходимо получать где- то 1500 каллорий в день если работа "сидячая" и 2000 если работаешь физически. Записывай всё что сьела и смотри если будет 1000- 1200 то похудеешь (соответственно 1500- 1700 если работа "физическая"). Жестокий пример, но ты никогда не задумывалась почему если человек сидит "на хлебе и воде" то и серёжек ему никуда втыкать не надо. .. Или если человек питается нормально, но имеет физические нагрузки/ тренировки каждый день. Бегай в нормальном темпе 30- 40 мин утром и 30 мин вечером при нормальном питании и килограммы исчезнут как дымка : -)