худеем...

14:44 05-03-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Вопрос к доктору и к тем, кто рожал: Я родила ребёнка почти 3 года назад, проблем с фигурой почти не было, но сейчас появился очень некрасивый живот и начали полнеть ноги. Подскажите, пожалуйста, как более эффективно подтянуться?

Ответы

# 07:52 06-03-2007 Мана, обратиться
поскольку проблем с фигурой не было до недавнего времени, то рождение ребёнка - не причина. возраст, образ жизни. . попробуйте калланнетик. в любой поисковой поищите, там упражнения очень эффективные.
# 09:52 06-03-2007 Анна, обратиться
Светлана, думаю для Вас не станет открытием- нужна физическая нагрузка. Причем это не обязательно аэробика и т. п. Может быть вполне достаточно просто ходить пешком где- то по 2- 3 км достаточно быстрым шагом, подниматься пешком (без лифта по лестнице), просто включить музыку и потанцевать- просто для себя и т. п. Полнеть мы, женщины, начинаем снизу вверх(ноги, живот, потом грудь, лицо), а вот худеть- наоборот, сверху вниз. Причем, чем больше нам лет становится, тем тяжелее "приводить себя в тонус". Сама рожала, ребенку- 15 лет, рост 175 вес 62, объемы 93- 62- 94. Выгляжу суперски, занимаюсь фитнесом и очень люблю эту жизнь и себя в ней. Проблемы, подобные Вашим, когда- то заставили меня изменить и себя и свою жизнь раз и навсегда. Удачи! !! Желание себя изменить у Вас уже есть, а это главное! !!
# 23:01 06-03-2007 Григорьев М.И., обратиться
Проблема "живот и бедер при худых щеках" - чаще всего это проблема образа жизни.
# 13:28 07-03-2007 Светлана…, обратиться
Добрый день. Большое спасибо за оперативные ответы. А как быть с питанием? я никогда не сидела ни на каких диетах: не было нужды. Может самое время начать? КОНЕЧНО, НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ! !! И вопрос к Вам, Мана: Что такое "калланнетик"и где это искать?
# 15:21 07-03-2007 Григорьев М.И., обратиться
Диеты не рекомендую. Откройте любую поисковку и наберите слово "калланетика".