худеем...

09:37 06-03-2007 / Юлия, обратиться

После удачного и постепенного снижения веса в принципе (15 кг за 12 месяцев) на животе осталась кожная складка (я рожала, т. е. кожа уже претерпела изменения 10 лет назад). Решаема ли эта проблема без хирургического вмешательства, при помощи физ. упражнений или с этим придется жить?

Ответы

# 23:03 06-03-2007 Григорьев М.И., обратиться
У молодых есть шанс, что кожа со временем "подтянется". Если возраст около 40 или больше, скорее всего, "с этим придется жить".