худеем...

08:21 11-03-2007 / Катя, обратиться

Мне 25 после рождения ребенка постоянно веду борьбу с лишним весом помогает только абсолютный отказ от еды знакомая посоветовала тайские таблетки супер сжигатель жира эффект хороший до 9кг в месяц но постоянно очень хочется пить. Если честно очень боюсь последствий. Что бы вы могли по этому поводу посоветовать? Заранее спасибо.

Ответы

# 13:33 11-03-2007 Лена А, обратиться
ой, ну зачем вам пихать в себя химию. Вы же не знаете, как среагирует ваш организм. У меня одна знакомая пила какой- то чай для похудения, в результате - операция, у нее где- то что- то воспалилось, сейчас уже не помню, лет много прошло. Но факт тот, что этот орган был видимо у нее изначально предрасположен к болезни, и вот от этого "чая" воспалился. Я бы на вашем месте не рисковала. Лучше не ешьте по вечерам после 6 часов вообще ничего. А в остальное время ешьте все, но умеренно. По- моему это самый действенный способ.
# 20:14 11-03-2007 Танюшек, обратиться
От чаёв бывает дисбактериоз. Про таблетки тоже пишут очень много плохого. Пожалейте себя.
# 15:05 12-03-2007 Григорьев М.И., обратиться
Посоветую не заниматься самолечением. Неправильное лечение может причинить более тяжелые увечья, чем сама болезнь.