худеем...

15:16 13-03-2007 / Лена, обратиться

Пожалуйста, помогите мне! Я в отчаянии! Жру, жру и жру, ,, каждый раз себе говорю, всё с завтрашнего дня. .. .завтоашний день не наступает никогда. .. чевстваю себя каким то роботом, выпоняющим чужую волю, как будто кто то мне говорит "ЕШЬ! ". .. я потеряла контроль, меня всё это мучает, мало того, что я жирею, психологически я уничтожена, ,, , никакие диеты соблюдать не могу, меня хватает от силы на дня два, а потом опять срыв, ,, у меня чувство, что я погибаю. ..

Ответы

# 15:50 13-03-2007 Аноним, обратиться
Для себя я решала эту проблему вышиванием. .. надо чем- то интересным себя занять - главное - чтобы руки были заняты, чтобы машинально ничего в рот не тащить.
# 23:10 13-03-2007 Лена, обратиться
я бы хотела совет доктора получить тоже, пожалуйста, погибаю! !! !
# 13:08 15-03-2007 Григорьев М.И., обратиться
"Срывы"? Здесь уже советом не обойтись, здесь требуется лечение булимии. Если в Москве, обращайтесь, консультирую бесплатно.