худеем...

19:03 13-03-2007 / Тата, обратиться

здравствуйте доктор. немножко о себе- мне 35лет, двое детей, при росте 165, вес67- 68кг. спортивная фигура- широкие плечи, узкие бедра. на здоровье не жалуюсь. подскажите- какой минимальный и максимальный вес я могу иметь чтобы выглядеть не ужастно.

Ответы

# 13:11 15-03-2007 Григорьев М.И., обратиться
"Норма" для астеника и гиперстеника одинакового роста отличается почти на 20 кг. Вас устроит ответ с точностью до 20 кг? Заочно вряд- ли смогу ответить точнее.
# 14:55 15-03-2007 Тата, обратиться
спасибо за ответ. посмотрела таблицу астеника, нормостеника, гиперстеника. по своим ощущениям мне комфортней быть нормостеником. придется несколько похудеть.