худеем...

14:01 14-03-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, как побыстрее восстановиться после родов? за время беременности я набрала 19 кг, за 1, 5 мес. сбросила 15 кг, мой рост - 165 см, вес сейчас 68 кг, хочу похудеть еще на 8- 10 кг и привести в порядок кожу, меня даже не столько вес интересует, сколько состояние кожи, посоветуйте, с какого момента можно начинать курс массажей и какими косметическими средствами пользоваться чтобы привести в порядок живот, бедра и грудь? растяжек у меня нет, но тонус кожи уже не тот что до беременности. Спасибо.

Ответы

# 13:17 15-03-2007 Григорьев М.И., обратиться
Состояние кожи во многом определяется именно "скоростью похудания" - при быстром снижении веса растянутая кожа не успевает "подтянуться".