худеем...

01:59 17-03-2007 / Regy, обратиться

два года я не ходила в свой спортзал. а тут опять пришла и увидела тех же людей в той же физич форме. толстые так и остались ими(52- 54 р= р)или спорт дев, которые уже были накачаны. вопрос в питании. кто как питался. я стартанула с аэробики, аква, кремлевск диета. работаю так же на малом весе , но по 100- 150 приходов. чувствую классно, и на лицо помолодела. мне почти 38, но больше 33 не дают. пью свеж сок грейпфр натощака

Ответы

# 18:39 19-03-2007 Аноним, обратиться
И тут regy! !! На "психологе" ответы не устроили?
# 14:03 20-03-2007 Танюшек, обратиться
Я так поняла, автор красавица, остальные- коровы? Интересно, как вас восприняли "те же люди"? Подумали о вас так же, как вы о них?
# 18:11 20-03-2007 Аноним, обратиться
Танюшек- респект! !! На "Психологе" regy отвечали то же и еще . ..