худеем...

13:54 22-03-2007 / Anna, обратиться

Здравствуйте. Мне 22. год назад я начала нибирать вес. (до этого примерно 6 лет я весила 62- 63 кг при росте 185 см) за последний год я набрала 8 кг и теперь вешу 70. С чем это может быть связано?
последние полтора месяца я принимаю витамины Е, магне Б6, элеутерокок, сиром надежда. эти препараты мне назначенны маммологом в связи с кистой в молочной железе. Ещё я курю. Примерно 1 пачку в 3 дня, курю уже 5 лет. С тех пор как начала принимать витамины я набрала ещё 3 кг - это за последние 1, 5 месяца! !! я немного в панике. .. А параллельно с началом лечения я перестала принимать противозачаточные (новинет)
С ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЗАНО ТО ЧТО Я НАБИРАЮ В ВЕСЕ? ?? Подскажите пожалуйста! !! !! И ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ? ?? ?? ?

Ответы

# 15:02 22-03-2007 Григорьев М.И., обратиться
Для роста 185 вес 70 кг - ниже нормы. Вероятно раньше Вы быстро росли вверх, и организм не успевал набрать массу тела; теперь рост остановился, и организм добирает массу. Я думаю, что не следует ничего специально предпринимать, вес наберется до нормального, после чего перестанет увеличиваться.
# 22:37 22-03-2007 Анна, обратиться
нет расти я перестала года 4 назад. .. .