худеем...

22:01 23-03-2007 / Алена, обратиться

Здравствуйте доктор!
Мне 20 лет рост 165 вес 65кг. У меня хронический гепатит с сопутст. осложнениями на др. органы(поджел. , желчный, желудок, почки. .. .). У меня большие проблемы с питанием.
Мой рацион:
завтрак: каша
полдник: запеч. яблоки
обед: каша(макароны не из бел. муки)+ овощи
перекус: пресные лепечки из муки(ржаная) и мин. воды.

Все измельчаю в блендере.

Я не могу есть рыбу, мясо, мол. продукты. Сразу желтеет кожа, белки и моча(хочу спать, боли в животе). Сахар не ем. Соль в миним. кол- ах.
Основная часть рациона это каши из- за этого набор веса.
Что можете посоветовать для похудания?

СПАСИБО! Извините за ошибки.

Ответы

# 23:13 23-03-2007 Григорьев М.И., обратиться
Гепатит вирусный? Давайте сначала вылечим гепатит.
# 01:45 24-03-2007 Алена, обратиться
Нет. Гепатит не вирусный. Я в 11 лет перенисла гепатит Е. Гепатит перешел в хронический.
У меня хроническое обострение. Даже после курса капельниц кровь не улучшается(билир. АЛТ АСТ и пр. )
# 11:36 25-03-2007 Григорьев М.И., обратиться
Я и говорю о хроническом персистирующем вирусном гепатите. Вероятно все же не "Е", а "С".