худеем...

23:06 23-03-2007 / Таня, обратиться

Прошу помощи у меня есть складки на талии и на животе какие упражнения помогут мне 47 лет. Спасибо.

Ответы

# 16:54 24-03-2007 В, обратиться
Качайте прес! Диета, бег, упражнения. .. для лучшего ефекта можно принимать аминокислоту L- karnitin, продаеться в спортивных магазинах
# 17:02 26-03-2007 Аноним, обратиться
Таня, не хотелось бы Вас расстраивать, но тем не менее- я задавала аналогичный вопрос пластическому хирургу, на что получила ответ- в общих словах- если нет 40 с помощью физ. упражнений кожу можно подтянуть, если больше 40- придется с этим жить. Я спрашивала о нехирургических способах коррекции.
# 17:07 26-03-2007 Юлия, обратиться
Таня, а вот что мне ответили:
Юлия 06 марта 2007 09: 37: 52
После удачного и постепенного снижения веса в принципе (15 кг за 12 месяцев) на животе осталась кожная складка (я рожала, т. е. кожа уже претерпела изменения 10 лет назад). Решаема ли эта проблема без хирургического вмешательства, при помощи физ. упражнений или с этим придется жить?

Ответы:
Григорьев М. И. 06 марта 2007 23: 03: 23
У молодых есть шанс, что кожа со временем "подтянется". Если возраст около 40 или больше, скорее всего, "с этим придется жить".