худеем...

23:51 23-03-2007 / Аноним, обратиться

Здесь уже был вопрос о целлюлите. Но, пожалуйста, ответьте. Вроде бы худею, меньше ем и занимаюсь раза три в неделю в спортзале, но всё равно целлюлит не уходит, какя то дряболсть и противные ямочки, тьфу, смотреть противно на это уродство. Никому целлюлит не нравится, мужчинам противно на такую женщину смотреть и даскать этот целлюлит. Откуда ж он берётся, и как от него, если не избавится, то хотя бы убрать немного. ..

Ответы

# 13:27 24-03-2007 Света, обратиться
В мире есть две вещи, с которыми бороться бесполезно. Это женский целюлит и мужская жадность : )
# 11:39 25-03-2007 Григорьев М.И., обратиться
С целлюлитом бороться полезно; только не надо ждать результатов через неделю, результаты как правило будут через год- два; и бороться следует не кремами, а изменением образа жизни.