худеем...

07:48 27-03-2007 / Юлия, обратиться

У меня мечта есть, хочу похудеть на 35 кг, подскажите мне хоть какую- нибудь диету. Мне 30 лет, вес 105 кг, рост 165. После родов поправилась на 20 кг. И теперь чувствую себя очень тяжело: отдышка, давление и головные боли замучили.

Ответы

# 13:44 27-03-2007 Григорьев М.И., обратиться
Начните с эндокринолога: ожирение 1- 2 стадии как правило обусловлены гормональными нарушениями, и диетами, леча следствие и не леча причину, Вы рискуете не поправить здоровье, а еще больше ухудшить.
# 23:27 31-03-2007 Ирина Соловьева…, обратиться
Юлия, я работаю с комплексными программами снижения веса, сам похудела на 10 кг, и веду большую базу клиентов, 100% результат. Мама на 30 кг. .. Пишите