худеем...

20:32 28-03-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте доктор! Подскажите как похудеть? Я кормлю грудью. Ребенку 6 месяцев. Сразу после родов и до 2- х месяцев я весила 53 кг. А сейчас уже 60 кг. Как вернуть первоначальный вес? Когда стараюсь есть поменьше, то чувствую себя очень голодной, появляется слабость и даже начинают от голода руки дрожать? Но вернуть свой вес очень хочется.

Ответы

# 14:30 29-03-2007 Григорьев М.И., обратиться
Не следует голодать пока кормите грудью, впрочем, и после окончания кормления лучше не голодать. Есть более гуманные меры коррекции веса, и менее вредные для здоровья, нежели голодания. Вы не указали рост, поэтому не смогу оценить, насколько актуально для Вас снижение веса.