худеем...

10:57 30-03-2007 / Зарина, обратиться

До родов я весила около 55 кг, при росте 165см. Но после рождения ребенка стала весить 75 кг, кормлю грудью, ребенку 9 месяцев

Ответы

# 00:42 31-03-2007 Ира, обратиться
я до родов весила 49. 5кг при росте 170. во время беременности набрала 25кг. после того как отккормила ребёнка начала худеть. зелёный чай сыр чёрный хлеб овощи зелень, вместо соли соусов и кетчупов- соевый соус. и непереедать. а вы сначала откормите ребёнка а потом заморачивайтесь. я сечас вешу 55кг мой врач говорит что при моём росте это совершенно нармальный вес. удачи вам и непоникуйте ранше времени.