худеем...

21:00 30-03-2007 / Катюша, обратиться

Здраствуйте меня зовут Катя мне 20лет при росте 172см я вешу 75кг помогите пожалуйста похудеть очень хочется! Никогда не страдала худорбой, но и толстой себя не считала! В своем весе я имею 40- й размер! много раз пробывала сидеть на диете помогала, но как только диета заканчивалась все возращалось на свое место. Мне нужен совет опытного специалиста с определенными правилами питания и при этом должны быть обезательно хорошие результаты. Сила воли у меня есть, только я должна быть уверена на 100% в эфективности выбраного пути! Спасибо за ранее, извените если, что не так уж больно хоч. похудеть! !!

Ответы

# 10:56 02-04-2007 Григорьев М.И., обратиться
Выберите для себя одно из двух: или диеты и быстрое снижение веса (и вскоре вновь быстрый набор веса), или выяснение причины избыточного веса, и коррекция причины, а не следствия. 100- процентную гарантию давать не буду, но как правило коррекция веса в пределах 5- 10 кг не вызывает больших затруднений психотерапевтическими средствами. В Вашем случае, надо сначала смотреть конституциональный тип: если Вы гиперстеник, вероятно вес корректировать не требуется; в случае астенического телосложения может понадобиться коррекция на 5- 10 кг.