худеем...

21:20 04-04-2007 / Ольга, обратиться

Мне 34 года. При росте 170 см. вес 102 кг. Пробовалахудеть , сидела наразных диетах нечего непомогает. Врач в женской консультации посоаетовала использовать пластырь (ЕВРО) . Я начала худеть , ну кактолько прекратила егонаклееватьто вес набирается сам сабой . Скажите пожалуста как можно похудеть . Спасибо.

Ответы

# 16:20 05-04-2007 Григорьев М.И., обратиться
Обратитесь к эндокринологу, избыточный вес более 25% как правило свидетельствует о гормональных нарушениях.