худеем...

16:06 05-04-2007 / Катя, обратиться

Здравствуйте. Скажите, как вы относитесь к БАД Каскара Саграда? У меня рост 170, вес 60 кг. Хочу похудеть, но при большой занятости не могу заниматься спортом.

Ответы

# 16:21 05-04-2007 Григорьев М.И., обратиться
Не понял, с какой целью худеть, цифры веса у нижней границы нормы.
# 17:00 05-04-2007 Катя, обратиться
У меня ИМТ - 20, 76, это не совсем нижняя граница: )) У меня животик висит и ушки имеются. Хотелось бы это как- то убрать. Вот мне и посоветовали эту Каскару. Что скажете, Михаил Ильич?
# 16:31 08-04-2007 Григорьев М.И., обратиться
Сама идея снижать вес, не разобравшись в причинах его повышения, порочна. Идея пользоваться для этого лекарствами порочна вдвойне: причины повышения веса могут быть конкурирующими, и лекарство, лечащее при первой причине, будет вредным при второй (конкурентной) причине. К большинству БАД- ов это не относится - эти средства ни на что в организме не влияют, и действуют лишь благодаря самовнушению.