худеем...

21:08 06-04-2007 / Лёка, обратиться

Доктор, не могу контролировать свой аппетит, подскажите, как его можно обуздать? Может это на нервной почве: я только и думаю, как похудеть, хотя мой рост 172, а вес 68кг. Всегда стремлюсь к лету похудеть хотя бы до 63 кг. Сегодня опять ела через каждые 30 минут.

Ответы

# 22:02 06-04-2007 Тата, обратиться
часто , но по чуть- чуть вреда не будет. мое мнение.
# 17:01 08-04-2007 Григорьев М.И., обратиться
"Страх потолстеть" и правда фиксирует внимание на еде, и этим провоцирует чувство голода с последующими увеличением количества съедаемого и прибавкой веса. Все верно. Попробуйте сами не "циклиться" на весе, или обратитесь к психотерапевту за помощью.