худеем...

15:19 13-04-2007 / Я, обратиться

Доктор, скажите, как безболезненно сбросить 4 кг за короткий срок. У меня рост 160 см, вес 52, 5- 53 (колеблется). По состоянию здоровья (почки) спорт противопоказан - тут же начинается обострение. А красиво выглядеть хочется. Мне 26 лет. И еще: почему так - у меня подруги почти таких же параметров, а стройные. А у меня каждый пирожок в талии засревает! Таблетки мне нельзя, голодать не могу: нападает хандра, ничего не могу делать. В девчонках потетряла 10 кг за пол- года (почти ничего не ела, даже месячные прекратились, волосы стали выпадать), потом за неделю набрала обратно. И даже если я сеичас поголодаю: как НЕ НАБРАТь вес обратно? ?? Я пью ОК:

Ответы

# 21:00 14-04-2007 Григорьев М.И., обратиться
Безболезненно, и при этом надолго - только изменением образа жизни или изменением обмена веществ.
# 21:30 14-04-2007 Я, обратиться
а как это? Я бы и рада спортом заниматься - не могу, нельзя! !! ! А то бы я из спортзала не вылезала! !! !