худеем...

21:31 18-07-2001 / Аня, обратиться

У меня довольно смешной вопрос. Собралась замуж и вдруг задумалась: а как быть с традицией вытаскивания невесты из ЗАГСа на руках? Я не то чтобы очень толстая, 174/ 62, но жених немного меньше ростом и хрупкого сложения. Он уже пытался таскать меня, и у меня сложилось убеждение, что при "выносе" он или меня уронит, или грыжу получит. Вот я и думаю: то ли похудеть, то ли спуститься по лестнице на своих двоих : ) Есть еще третий вариант: у него есть очень здоровый друг. Но это, наверное, неприлично. Так, значит, худеть?

Ответы

# 00:55 19-07-2001 Яночка, обратиться
Возьим на свадьбу кучу воздушных шариков, наполненных геллием - и твоему новоиспеченному мужу будет легче!
# 12:51 19-07-2001 Milha, обратиться
А зачем слепо следовать традиции? Заранее планировать неловкую ситуацию - и ради чего? Придумайте в ритуале вашего бракосочетания какой- нибудь неожиданный ход, который надолго всем запомнится и не будет выглядеть нелепо. Вам незачем акцентировать внимание на разницу в весе, в росте, иначе этот вопрос Вас будет преследовать и в дальнейшем.
# 05:20 22-07-2001 Анна, обратиться
Не стоит рисковать здоровьем мужа!
# 12:42 23-07-2001 Оля, обратиться
Аня, не создавайте проблем там, где их нет. "Традиция вытаскивания невесты из ЗАГСа на руках" - это не есть непременный атрибут всякой свадьбы (видимо, из- за трудности исполнения). Я была не менее, чем на десяти свадьбах, и такого не было ни на одной.
# 16:25 23-07-2001 Аня, обратиться
Спасибо всем, кто откликнулся! Конечно, я не полезу ему на руки : )