худеем...

17:38 29-04-2007 / Анна, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 34 года. При росте 165 см практически всегда вес составлял 52- 55 кг. За последние 3 месяца поправилась более чем на 7 кг, заметно увеличился целлюлит. Радикальных изменений в образе жизни и питании не наблюдалось. Скажу больше, ем всего понемногу предпочитаю овощи и веду достаточно здоровый образ жизни. Так как в связи с таким неприятным преобразованием, ощущаю себя очень подавленно прихологически, прошу Вас прояснить возможные причины и реальные действия в данной ситуации. Огромное спасибо заранее!

Ответы

# 21:42 29-04-2007 Ковальков А.В., обратиться
Причина в том, что у Вас постепенно меняется гормональный фон. Это вполне нормальный процесс. Надо внести корректировки в рацион питания и все встанет на свои места. Если хотите узнать об этом подробнее, - загляните на мой сайт. Там все подробно расписано. Кликните по моей фамилии и там найдете ссылку.