худеем...

22:55 01-05-2007 / Рената, обратиться

Подскажите как бороться с тем, что я поправляюсь постоянно. мне 25 лет. При росте 174см. мой вес 75 кг. Никаких излишков в питании нет, но и диет никогда не придерживалась. Как простимулировать правильно свой организм.

Ответы

# 07:43 02-05-2007 Ковальков А.В., обратиться
Для начала полностью удалите из своего рациона сахар, картофель, хлеб, и белый рис. Добавьте овощей и фруктов. Если Вам будет интересна дополнительная информация по этому вопросу, Вы можете ее найти, заглянув на мой сайт. Ссылку можно найти кликнув по моей фамилии.
# 12:35 02-05-2007 Рената, обратиться
Большое спасибо за рекомендации, обязательно зайду на ваш сайт и постараюсь придерживатся рекомендаций.
Подскажите как скоро я смогу видеть результат пересморта рациона питания.
Заранее благодарна за ответ.
# 14:14 02-05-2007 Ковальков А.В., обратиться
Первый результат вы увидите на весах на следующий же день. Но только если не будете спешить, внимательно все изучите и будите с самого начала все делать правильно!