худеем...

21:03 19-07-2001 / Слоник, обратиться

Добрые люди! Где можно в Москве заниматься бодифлексом или купить кассету с этим комплексом?

Ответы

# 11:02 20-07-2001 Надя, обратиться
А продается книжка называется Великолепная фигура за 15 мин в день Автор Грир Чайлдерс. По ней можно самому заниматься дома.
# 11:32 20-07-2001 Яночка, обратиться
Слоник! Загляни сюда! http: // aerobic. newmail. ru/ body/ index. htm (пробелы удали! !! !! !) Только прежде, чем выполнять сами упражнения, внимательно освой дыхание! !! !! ! Без него результат будет совсем не тот!