худеем...

00:19 20-07-2001 / Катя, обратиться

Кто- нибудь слышал о препарате Меридия ? Говорят , что делает он чудеса. От 7- 10 кг в мес. Но я не рискнула его покупать , так как меня напугали тем , что может начаться глобальная пересторйка гормонов. А мне это не нужно , как вы понимаете.
При весе 68 кг и росте 173 в нем ( в препарате) нет необходимости. .. . мне так сказали в аптеке . Так ли это ? И такой уж он опасный ?

Ответы

# 12:00 20-07-2001 Ирина, обратиться
Уважаемая Катя! Попробовала я Меридию. .. Цена около 100 долларов. Реультат нулевой. Есть еще надежда попробовать более высокую концентрацию. Но! Аппетит НЕ ОТБИВАЕТ, как обещано. По- моему, очередная заумная пустышка. Попробуйте ТРИМЕКС (против аппетита), только трудно достать. У меня - минус 4 кг. Удачи!
Ирина
# 04:42 04-01-2003 Ирина, обратиться
Меридия мне помогла, я ее до сих пор пью(2 месяц), по началу аппетит пропал(дней 5), но потом я ела все что хотела и при этом худела, единственное что меня не устраивает в этом припорате, что у него масса побочных действий бессоница, тошнота и т. д, но через месяц это прошло, но и конечно же он действует на головной мозг- это тоже плохо. В итоге за месяц я похудела на 3 см бедра и 3см в талии, я считаю что это не плохой результат.
# 19:11 26-01-2003 Людмила, обратиться
Аппетит убивает. Вот только за пять дней конкретного ничего сказать пока не могу. Через месяц видно будет