худеем...

18:58 10-05-2007 / Татьяна, обратиться

Уважаемый доктор, простите, ради Бога, меня, непонятливую, я еще раз зашла на Ваш сайт, пересмотрела все, что можно, но нужной кнопки, чтобы задать вопрос, так и не нашла. Но почитала, что пишут другие, и поняла: да, милая, сорвалась, нужно опять по новой начинать. Но хочу спросить: можно ли есть на ужин вареные овощи вместо сырых? Ненавижу их и греческий салат вместе с ними! !!
Заранее спасибо огромное! !!

Ответы

# 08:00 11-05-2007 Ковальков А.В., обратиться
Как исключение можно даже на первом этапе. Что бы задавать вопросы в форуме надо там зарегистрироваться. Найдите кнопочку "регистрация" в верху.