худеем...

13:01 13-05-2007 / Ольга, обратиться

Здравчтвуйте. Я месяц сижу на диете Аткинса, и особых результатов нет, а вот почки начали безумно болеть. Прочитав о вашей программе, задумалась о том чтобы начать её. Но если честно мне страшновато. Я уже не знаю во что верить, всё время меняю диеты и мечтаю изменить образ питания раз и на всегда, но всё время срываюсь. .. Я надеюсь может быть ваша программа поможет мне. Мне 23 года и мне наконец хочется добиться желаемого результата. Скажите могу ли начать худеть по вашей методике, если у меня очень напряжённый и ответственный график работы - я через месяц защищаю деплом, не помешает ли новое питание эффективности моей работоспособности? За рание большое спасибо. если можно, пришлите пожалуйста ответ на мой электр. адрес. Спасибо.

Ответы

# 22:18 13-05-2007 Ковальков А.В., обратиться
явсе дело в том, что я придумал не диету а комплексную методику включающую в себя не только ограничение и планирование рациона но и дозированную физическую нагрузку и т. д.
Этой методикой лучше всего заниматься "с чистого листа" то есть следует сделать небольшой перерыв после всевозможных диет и за это время ознакомиться с теоретической основой изложенной на сайте.