худеем...

23:39 17-05-2007 / Ната, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что нужно делать , чтобы набрать вес? Вешу 48 кг , рост 165 см. Мне 35 лет, я всегда примерно такая, но вот пару килограммов не помешают. Аппетит очень хороший , но " не в коня корм". как правильно питаться? Спасибо.

Ответы

# 23:49 17-05-2007 Мика, обратиться
ешьте на ночь мучное, выпечку шоколад торты.
# 00:04 18-05-2007 Ната, обратиться
На ночь часто ем, ем много хлеба, т. к. очень люблю. А вот сладкое мучное и торты просто не люблю.
# 00:16 18-05-2007 Григорьев М.И., обратиться
Если повышен основной обмен, диетой трудно добиться прибавки веса. Следует выяснить причину его повышения (гормональные нарушения, эмоциональные нарушения) и начинать с лечения причины.