худеем...

15:39 24-05-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте. При росте 174см вешу около 110 кг. уже почти месяц сижу на кремлевской диете, то есть полностью исключила сладкое, мучное, многие овощи и фрукты. не сложно соблюдать совсем (до 40г углеводов в день). Самое лучшее это то, что есть практически не хочется. Но сказать, чтобы я начала худеть, не скажу. Может быть совсем слегка. .. Подскажите, почему так происходит?

Ответы

# 18:21 25-05-2007 Григорьев М.И., обратиться
Если снижение веса будет идти со скоростью около 3 кг в месяц - это нормально; больше вероятность, что потом избыточный вес не вернется. Быстро сброшенное быстро набирается вновь. ..
# 19:23 25-05-2007 Наталья, обратиться
Попробуй как я, только одни овощи и фрукты, соки можно, не кушай только хлеб, и жирные продукты, типо молоко, колбаса, честно сказать худеть на оващах и фруктах просто замечательно, но если конечно нет ни каких заболиваний с желудком.