худеем...

12:08 04-06-2007 / Алексей, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как восстановить нормальный вес, если его увеличение началось после приема гормональных лекарств. (Про восстановление гормонального баланса эндокринолог молчит)
Заранее спасибо, Алексей

Ответы

# 15:33 04-06-2007 Григорьев М.И., обратиться
Какие гормоны, в каких дозах, по каким показаниям назначены?
# 11:18 06-06-2007 Алексей, обратиться
Препарат называется "Пастинол". Препарат принимала моя жена для прерывания внематочной беременности (однократно)
# 12:18 06-06-2007 Григорьев М.И., обратиться
Может быть "постинор"? Сколько времени прошло после прерывания беременности? Восстановился ли месячный цикл; остался ли прежним по длительности или изменился? Возраст, рост, вес до приема постинора и вес сейчас? Окружность запястья?