худеем...

18:25 08-06-2007 / Натали, Донецк…, обратиться

Добрый день.
Прочитала ваш ответ Эллен.
Подскажите, пожалуйста, те самые методики снижения чувства голода.

Ответы

# 11:03 09-06-2007 Григорьев М.И., обратиться
В зависимости от причин, вызвавших избыточное чувство голода, могут применяться методики рациональной психотерапии (ТРЭ, АО), психокоррекционные методики (АКАТ, редукция) или фармакологические средства снижения чувства голода. Как правило, для достижения эффекта требуется сочетать 2- 3 методики в нужной последовательности.