худеем...

11:42 09-06-2007 / Надежда, обратиться

Добрый день!

Худею (рост 160, вес 86 кг), записалась в фитнес- клуб, активно занимаюсь.
Тренер в клубе советует перед тренировкой принимать L- карнитин. Насколько это безопасно и целесообразно, какие есть риски? В интернете во всех материалах написано, что препарат без побочных эффектов и практически без проивопоказаний - что- то не верится. ..

С уважением,
Надежда

Ответы

# 11:49 09-06-2007 Аноним, обратиться
голодать по Бреггу безопаснее
# 14:44 10-06-2007 Григорьев М.И., обратиться
Скоре соглашусь с тренером, нежели с анонимным отвечальщиком.