худеем...

11:02 12-06-2007 / Анна, обратиться

Добрый день! после того, как мы стали совместно жить я и мой молодой человек поправились кг на 10 каждый. Вроде бы ничего не изменилось, как и раньше ходим каждый день гулять, не ведем "сидячий" образ жизни. Питаем умеренно. Есть очень большое желание похудеть, но вопрос - КАК?

Ответы

# 14:29 12-06-2007 Григорьев М.И., обратиться
Совсем недавно отвечал на точно такой вопрос. Или Вы дублируете вопросы? В любом случае поленюсь повторно отвечать; читайте внимательно ответы на свои вопросы и не ленитесь пользоваться поиском.