худеем...

13:05 14-06-2007 / Дима, обратиться

Здравствуйте, мне 20 лет рост 178, вес 50, хочу набрать в весе, хотел узнать протеиновые добавки влияютли на набор веса? как мне вообще набрать в весе? может надо пройдти курс обследования на выяаления какких не будь зараз из- за которых Я сильно похудел, (это Я так подозреваю). В целом что можете посоветовать для быстрого набора в весе? Спасибо

Ответы

# 13:06 15-06-2007 Григорьев М.И., обратиться
Желатьельно выяснить причины снижения веса: начиная обычным анализом кала на яйца глистов, и до обследования у эндокринолога.