худеем...

16:01 19-06-2007 / Валерий, обратиться

Доброго времени суток.
У меня вопрос: Мне 32 года при росте 176 мой вес колеблется от 98 до 104 кг. по знаку Водолей. Уже на протяжении долгого времени, а это лет с 7 я начал полнеть. Физнагрузки сбросить вес даже 100г не помогали. Пробовал Термоджетик - не помог. Дорогие продукты для диеты как то не по деньгам, да и вообще во всех статьях пишут в основном диеты для женщин, а не для мужчин. Да и не все диеты полезны. Посоветуйте что нибудь для снижения веса. Хотелось бы иметь кг 78 или на крайний случай 80.
Заранее спасибо.

Р/ S: Кремлёвская диета не для меня, т. к. я любитель мяса в любом его приготовлении.

Ответы

# 00:51 20-06-2007 Григорьев М.И., обратиться
Образ жизни?
# 08:45 20-06-2007 Валерий, обратиться
Если это вопрос, то я отвечу. Работа, дача, дом. И в смысле поменять образ жизни? Уйти с работы и стать бомжом?
# 12:37 20-06-2007 Григорьев М.И., обратиться
Сколько километров в день проходите пешком? Занимаетесь ли спортом? Работа связана с физическими нагрузками?
# 14:35 20-06-2007 Валерий, обратиться
В день прохожу в среднем 1, 5км в том числе и по ступенькам, занимаюсь штангой 2 раза в неделю по часу, работа в основном сидячая, каждый час хожу по предприятию минут 5- 10, чтобы не засиживаться.
# 16:41 20-06-2007 Григорьев М.И., обратиться
Я думаю, следует попробовать 2- месячный курс препарата "меридия" по 10 мг в сутки. Параллельно постараться увеличить количества белка (мясо, рыба) в рационе за счет уменьшения количества "гарниров". Будем надеяться, что за 2 месяца вес без всяких диет снизится килограмм на 7- 10. Если получится, продолжим курс до тех пор, пока не выйдете на вес килограмм 80 (вероятно через 6- 9 месяцев), после чего будете постепенно снижением дозы убирать препарат. Я думаю, через год- два реально выйти на вес около 80 кг без лекарств и диет с сохранением привычного Вам образа жизни.
# 17:14 20-06-2007 Валерий, обратиться
Спасибо за рекомендации. Надеюсь получится сбросить лишний вес.