худеем...

12:04 25-06-2007 / Альбина (И.Б. 8…, обратиться

Здравствуйте, мне 26 лет, 4 сентября 2006 года я родила дочку во время беременности(на 6 ой неделе)начался токсикоз и япохудела на 7кг. ,до этого при росте 170 весила 72кг. За всё беременность набрала 8 кг. После родов 4 месяца кормила ребёнка грудью, но когда молоко стало пропадать я начала набирать вес и сейчас вешу 73кг. ,и ни как не собирается живот(было кесарево). Подскажите пожалуйста что делать, или к какому специалисту обратится, потому что ни какие методы не помогают- сбрасываю 2- 3кг. ,а дальше ни в какую не идёт, и очень тянет на сладкое.

Ответы

# 14:25 25-06-2007 Григорьев М.И., обратиться
Тяги к сладкому до беременности не было? Попробуйте поискать среди биодобавок те, которые содержат хром; даже если по инструкции они не предлагаются средствами снижения веса. Избыток веса 5- 10 кг на фоне сильного влечения к сладкому довольно специфично для дефицита хрома в организме.
# 15:57 25-06-2007 Альбина (И.Б. 8…, обратиться
До беременности тоже была тяга к сладкому, точнее к шоколаду. Во время беременности сладкого вообще не хотелось. Недавно сидела на Кремлёвской диете, -3кг. ,но больше недели не могу прожить без углеводов.
# 16:57 25-06-2007 Григорьев М.И., обратиться
И все же попробуйте препараты хрома.