худеем...

12:27 25-06-2007 / Екатерина Ч.…, обратиться

Я симпатичная молодая женьщина 35лети единственное, что омрачает мою жизнь это мой вес. При росте 155 мой вес 85кг. После рождения 2го ребенка поправилась на 25 кг. Перепробовала массу способов похудеть Кремлевская диета, суп для толстяков)Не ем схар, хлеб. Ем не много. Во всем себя ограничиваю. Я уже так устала с ним бороться. Вобще реально мне сбросить хотябы 20кг.

Ответы

# 14:26 25-06-2007 Григорьев М.И., обратиться
К эндокринологу обращались? Каков образ жизни?
# 14:04 26-06-2007 Екатерина Ч…, обратиться
Вподрастковом возрасте стояла на учете у эндекренолрогапо поводу ожерения 2 ст. Фитнесем не занимаюсь в зале. Но предпочитаю активный отдых, коньки зимой, летом валейбол, плаванье, да и дома не лежу. Хотя работа гиподинамия сплошная.