худеем...

13:50 26-07-2001 / Екатерина…, обратиться

Уважаемая MILHA. Большое спасибо за ответ на мой вопрос про "кекфирные дни"! А "разумность в кол- ве выпиваемого кефира" - это сколько?

Ответы

# 14:26 26-07-2001 Milha, обратиться
В литрах? Разумность состоит в том, чтобы не выработать у себя пагубную привычку заглушать возникающее чувство голода постоянным потреблением того же кефира (даже по глоточку) - в таком случае и пол- литра будет много. Цель разгрузочного дня - в РАЗГРУЗКЕ, а некоторые превращают разгрузочный день в нагрузку монопродуктовой диетой. Еще хочу посоветовать Вам прислушиваться к естесственным ритмам Вашего организма и не планировать разгрузочные дни тогда, когда Ваша работоспособность и энергетика на подъеме, почувствуйте момент, когда сам организм попросит отдыха.
# 12:18 27-07-2001 Аноним, обратиться
Спасибо за ответ