худеем...

02:31 28-06-2007 / Мария, обратиться

Здравствуйте. Мы с мужем планируем беременность. Но у меня при росте 160 вес 85 кг. Знаю, что надо худеть. Каким способом я могу похудеть, чтоб не навредить своему организму и в довольно ограниченные сроки (пара месяцев), потому как читала, что во время беременности худеть не желательно. Но и с таким весом нет ничего хорошего. .. ПОСОВЕТУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, очень важно!

Ответы

# 14:22 28-06-2007 Лана, обратиться
скажите, зачем перед беременностью худеть? ?? ? все- равно наберете в весе. . после родов уже можно подумать о своем теле
# 14:29 28-06-2007 Ольга, обратиться
Думаю, похудеть стоит. Иначе неизбежны отеки, будет тяжело ходить с увеличенным весом (еще 10 кг минимум).
Я похудела за 6 месяцев на 10- 11 кг благодаря советам по проекту "Худеем вместе" программы "Здоровье" (не ем картофель, макароны, хлеб; больше растительной пищи, мясную пищу отдельно, если знаю, что съела лишнее - разгрузочный кефирный день 1 л обезжиренного кефира в день и больше ничего). Вот такие нехитрые советы.
# 15:04 28-06-2007 Григорьев М.И., обратиться
Вы выберите что- то одно: или "без вреда здоровью", или "за пару месяцев". Реальный срок от года до двух. Лана: для того, чтобы избежать осложнений беременности.
# 16:09 28-06-2007 Лана, обратиться
Григорьеву: 85 кг при росте 160 см это нормально! !! Мария: у тебя нормальные данные и не надо ёродничать! !! ! : -)