худеем...

16:16 27-07-2001 / Светлана…, обратиться

Добрый день, прочитала недавно книгу доктора Аткинса. Пытаюсь соблюдать безуглеводную диету, за две недели похудела на 4 кг и пока больше не худею. Очень хочется фруктов , но по диете не позволительно. Чувствую, что так долго не смогу.
В интернете прочитала про гомеопатический препарат курдлипид. Что Вы думаете про его применение. Спасибо за ответ.

Ответы

# 16:36 27-07-2001 Milha, обратиться
Существует много методик похудения, плохо проверенных временем. Одна из них - безуглеводная. Это противоприродное издевательство над организмом. Вера заменяет людям целесообразность. Человек, сумевший заставить себя сидеть на такой диете, способен добиться результата самовнушением. Гомеопатия - система изумительно эффективная, но я бы не рекомендовала самолечение.
# 03:22 02-08-2001 Result, обратиться
Только как показывает практика именно на этих непроверенных диетах и получается результат.
Лично у меня 25 кг - и больше не набираю. (Монтиньяк)
А вот от советов наших диетологов (проверенных временем) результата точно никакого.