худеем...

21:10 27-07-2001 / Аноним, обратиться

Уважаемая MILHA , прошу прощения за свою неосведомленность, но все таки. хочется узнать как же грамотно худеть? Читаю я конференцию. .. .какие- то отдельные кусочки какой- то системы . Буду Вам благодарна за любую информацию, более или менее целостную : -) Может быть даже Вы порекомендуете что- нибудь почитать? Хочется сбросить килограмма 4- 5. После 30 худеется с трудом. есть подозрение что это и из- за непросвещенности в данной области: -) С чего начинать? С уважением. Ирина.

Ответы

# 12:41 30-07-2001 Milha, обратиться
Ирина, Вы абсолютно правы в том, что усмотрели в моих ответах признаки системы. Трудность заключается в том, что я работаю в женском кризисном центре НЕ в России (здесь я временный гость), курс обучения и реабилитации длится до полугода. Поэтому я не смогу в полном объеме передать необходимые знания, смогу ответить только на конкретные вопросы. Наша система состоит из: 1) психотерапии, 2) обучения правилам здорового питания, 3) индивидуальной коррекции при помощи гомеопатии, 4) индивидуального подбора витаминных комплексов. Основа - макробиотика и аюрведа, максимально адаптированная для условий современной жизни, а также ненасильственное отношение к своему организму. Попробуйте остановиться на макробиотике и по возможности (но без крайностей) войти в гармонию с природой.
# 16:40 30-07-2001 Аноним, обратиться
MILHA , спасибо за ответ. Очень заинтересовали меня все эти слова: "макробиотика", "аюрведа" адаптированная. .. . но, как то осталось ощущение что информации не прибавилось. Что такое гомеопатия, психотерапия, витаминный комплекс я приблизительно знаю, но главное то не иметь средства, а уметь ими пользоваться, правда? Конечно. я вполне осознаю проблематичность территориальной отдаленности, и именно поэтому предлагаю сделать эту конференцию более организованной : -) а именно, разместить на сайте информацию о вашей системе, основы , суть ее. Или это настолько индивидуальный подход, что такое в принципе невозможно? Было бы очень жалко: -( я бы и рада задать конкретный вопрос, но как то . .. ощущение растерянности не дает. Вопрос один и глобальный - как похудеть и не полнеть? : -)))) Войти в гармонию с природой - это тоже как то слишком философски звучит для практического применения. .. . Может быть не стоило мне все это писать сюда, может удобней так inogda@beep. ru ?