худеем...

23:42 28-07-2001 / Ворона, обратиться

Прошу совета, желательно специалиста, пожалуйста.
Очень хочется похудеть! И занималась фитнесом каждый день и результаты были. Но вот после операции - удаление кисты - нагрузки запретили. Прошла неделя после этой операции и я очень хочу вернуться хоть к каким- то занятиям спортом! Посоветуйте пожалуйста. Спасибо.

Ответы

# 02:15 29-07-2001 Ленад, обратиться
Ирка. .. это ты? Если ты, дай знать на мэйл lena30@a- po. st
# 23:13 29-07-2001 Ворона, обратиться
? ?? пардон, а как я пойму что я это я она? нужны подробности : ))