худеем...

07:47 30-07-2001 / Елена, обратиться

поделитесь, ходил ли кто на гипноз к доктору Смелову, он в Питере проводит сеансы гипноза каждый месяц.

Ответы

# 22:04 30-07-2001 Елена, обратиться
Ходила на прием к Смелову, результат нулевой.
# 00:06 31-07-2001 Ворона, обратиться
Ходила. Результаты были очень хорошие. Только надо строго следить за меню и соблюдать все рекомендации. Если есть настрой, то все получится. А если всю жизнь следовать, то достигнутый результат закрепить можно. Я, к сожалению, разленилась под конец.
# 18:48 04-08-2001 Ольга, обратиться
Сеанс Смелова посещала, результат сходен с Елениным, т. е. никакой. В общем, мне кажется, тут шарлотанством попахивает